Subasta 0037M, Lote # 592
Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jal., 1947 - ) Sin título. Grabado, 12/50 Firmado y fechado 81. Enmarcado. Detalles de conservación. 29 x 22 cm Estimado $4,000-6,000